Поиск

Приглашаем Вас посетить и принять участие в выставке достижений предпринимательства «ИнноНовоуральск 2014»

Приглашаем Вас посетить и принять участие в выставке достижений предпринимательства «ИнноНовоуральск 2014», которая состоится 19-20 сентября 2014 года в г. Новоуральске, МБУК ДК «Строитель» по адресу: ул. Комсомольская, д. 14, посвященная достижениям бизнеса.

inno afisha

Первая выставка достижений предпринимательства в нашем городе состоялась в 2000 году. В этом году выставка отметит 15-летний юбилей.

Первая выставка достижений предпринимательства в нашем городе состоялась в 2000 году.

Участие в выставке - это отличная возможность для развития бизнеса. Особенно для предпринимателей из закрытого города, к которым не могут так просто приехать ни покупатели, ни партнеры. Выставка может стать и прекрасной рекламой, и местом для привлечения новых клиентов и рынков сбыта, и мероприятием, где схватывают новые идеи и расширяют свой круг контактов. Основным преимуществом участия в выставках является непосредственное общение с потенциальными потребителями, понимание их потребностей и предпочтений. А наибольшая сложность, которую приходится преодолевать участникам - это значительные затраты, и чем крупнее выставка, тем они больше.

<pЗа время проведения выставок, в них приняло участие более 1000 субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе и иногородние организации Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Кировграда, Каменска-Уральского, Екатеринбурга, Тюмени.

Участие в выставке – это отличная возможность для развития бизнеса. Особенно для предпринимателей из закрытого города, к которым не могут так просто приехать ни покупатели, ни партнеры. Довольно часто участие в наших выставках принимают предприятия из других городов. Выставка для них – это хорошая возможность оценить рынок Новоуральска, наладить деловые контакты с городскими предприятиями.

По отзывам участников предыдущих выставок можно сделать вывод о выгодности данного мероприятия с точки зрения затрат/результатов от участия. Ведь ежегодно выставку посещает около 5 000 горожан!

Учитывая, что выставка проходит в закрытом административно - территориальном образовании, просим направить в Торгово-промышленную палату НГО заявку на участие в выставке до 05 сентября 2014 года.

 

Торгово-промышленная палата Новоуральского городского округа,

Адрес: Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Фурманова 31

тел./факс: 8 (34370) 6-34-96, 6-46-00

электронная почта: tppngo@mail.ru

сайт: www.tppngo.ru.

 

По вопросам участия в выставке просьба обращаться в Фонд «Новоуральский центр развития предпринимательства»

Адрес: г. Новоуральск, ул. Крупской 4

Тел/факс: 8 (34370) 91399, 91806

электронная почта: info@fond44.ru

сайт: www.fond44.ru