Поиск

Постановление Правительства Свердловской области №1531-ПП от 26 декабря 2012 г.

Об установлении на 2013 г. коэффициента увеличения, применяемого при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Свердловской области, и земельные участки, право государственной собственности на которые не разграничено, расположенные на территории Свердловской области.

Руководствуясь пунктом 3 статьи 65 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3 Федерального закона от 25 октября 2001 года N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Постановлениями Правительства Свердловской области от 11.10.2012 N 1108-ПП "О прогнозе социально-экономического развития Свердловской области на 2013 - 2015 годы", от 30.12.2011 N 1855-ПП "Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Свердловской области, и земельные участки, право государственной собственности на которые не разграничено, расположенные на территории Свердловской области", Правительство Свердловской области постановляет:

  • 1. Установить на 2013 год коэффициент увеличения, применяемый при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Свердловской области, и земельные участки, право государственной собственности на которые не разграничено, в размере 1,055.
  • 2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области, Члена Правительства Свердловской области А.В. Пьянкова.
  • 3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в "Областной газете".

Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В. ПАСЛЕР